Выполнение разрядов

Создано 9 Май, 2014 в категории разряды by Дмитрий

 

N ФИ   дата место выполнения
3u 1
2
3
4
5
6
7
8
Тюшев Денис
Артемов Иван
Воложина Аня
Боговков Женя
Бесштанов Прохор
Никитенко Анна
Таланов Владислав
Стрюкова Виктория
19.02.12
01.12.13
21.10.12
21.10.12
28.10.12
02.12.12
17.11.13
20.10.13
П-во СК Фотон, мт
Рубеж Славы
П-во школьников, выбор
Пер-во Воскресенское
Рубеж Славы,
Измайлово
Компас 2013, Измайлово
ОМR
N ФИ   дата место выполнения
2u 1
2
3
4
Исаев Вячеслав
Топала Михаил
Торкан Петр
Бессонов Никита
29.09.13
17.02.13
29.09.13
13.04.14
Пер-во Москвы, эстафета
Пер-во Москвы, спринт
Пер-во Москвы, эстафета
Открытие летнего сезона
N ФИ   дата место выполнения
1u 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Гласко Герман
Константинова Саша
Воложин Данила
Муродова Ангелина
Сверчкова Саша
Мельник Лиза
Струков Артем
Морозов Кирилл
Юрчук Маша
Емельянова Эрин
Тузов Иван
Малова Валерия
Сорокин Филипп
Фейгин Степан
Мальцев Кирилл
29.09.13
01.12.13
25.09.11
25.09.11
25.09.11
23.05.11
25.06.10
23.09.12
02.12.12
09.12.12
09.12.12
13.04.14
01.05.13
24.06.13
20.04.14
Пер-во Москвы, эстафета
Рубеж Славы
П-во СЗАО
ЧиП г.Москвы, эстафета
ЧиП г.Москвы, эстафета
ЧиП г.Москвы, средняя
Мемориал Святкина, Питер
Пер-во Москвы, эстафета
Рубеж Славы, Измайлово
Пер-во ЮЗАО, выбор
Пер-во ЮЗАО, выбор
Открытие летнего сезона
Гран-При «Будущие Звезды»
Кубок Карельского Перешейка
ЧИП г.Москвы
N ФИ   дата место выполнения
3 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Химаныч Саша
Мельник Полина
Галагуров Алексей
Разумовская Екатерина
Емельянова Инга
Калабина Саша
Гласко Виктория
Проценко Светлана
Сазонов Алексей
Чернов Георгий
Уханова Дарья
22.03.10
03.11.12
27.01.13
22.12.12
28.04.13
14.04.13
28.06.13
23.02.14
23.02.14
23.02.14
26.01.14
Черное море, г.Геленджик
Золотая Осень, Геленджик
Пер-во Москвы, маркировка
Новогодние Стрты, спринт
Московский Компас
Открытие сезона
Мемориал М. Святкина, Выборг
Пер-во Москвы, эстафета
Пер-во Москвы, эстафета
Пер-во Москвы, эстафета
Пер-во Москвы, Ильинское
N ФИ   дата место выполнения
2razr 1
2
3
4
5
6
Емельянова Инга
Тузов Сергей
Тютвинов Василий
Беляков Станислав
Фейгина Тамара
Фадин Георгий
20.10.13
16.02.14
16.02.14
20.04.14
01.05.13
19.04.14
П-во г.Москвы, лонг
П-во г.Москвы среди обучающихся
П-во г.Москвы среди обучающихся
ЧИП г. Москвы
Гран-При «Будущие Звезды»
Москомпас
N ФИ   дата место выполнения
i 1
2
3
4
5
6
Власов Сергей
Дементьев Константин
Рогов Женя
Рогожина Ира
Переведенцев Евгений
Рогожин Денис
13.10.13
23.12.12
25.08.13
27.01.13
29.09.13
29.09.13
Всероссийские, Битца
Новогодние Старты,классика
Всерос. сор-я, Осташков
Пер-во Москвы, маркировка
Пер-во Москвы, эстафета
Пер-во Москвы, эстафета
N ФИ   дата место выполнения
1318200724_kandidat-v-mastera-sporta_enl 1
2
Воробьев Максим
Зайцев Федор
19.01.14
26.01.14
ЧИП Москвы, Битца
Пер-во Москвы, Ильинское
N ФИ   дата место выполнения
ms 1 Банникова Елена 05.11.10 ВС, Владимирская обл


2 комментария к заметке 'Выполнение разрядов'

Подпишитесь на коментарии RSS

  1. Аноним написал,

    21 Май, 2014 в 12:35

    А Химаныч Денис?

  2. Лада написал,

    21 Май, 2014 в 12:35

    а Химаныч Денис?