Слет ориентировщиков

Создано 24 Май, 2018 в категории НАША ЖИЗНЬ,НОВОСТИ,Соревнования by Lena

Поздравляем с успешным выступлением:

Степанов Коля — 2 место в М12, спринт, Братцкий парк

Юрчук Маша — 3 место в Ж16, спринт, Братцкий парк

Елена Геннадьевна — 1 место в группе «Женщины» в эстафете, Ясеневский парк

Степанов Коля и Юрчук Андрей — 2 место в группе М12 в эстафете, Ясеневский парк

Мазин Игорь и Проценко Сергей — 3 место в группе М11 в эстафете, Ясеневский парк.

Результаты 3го дня: Основные группы (всероссийские соревнования)открытые группывременные интервалы(сплиты).
GPS-трансляции 3-го дня: женщины , мужчины

Фотографии за прошедшие дни смотрим тут.

Результаты по сумме первых двух дней(Кросс-многодневный).
Результаты 2го дня: Основные группы (всероссийские соревнования)открытые группывременные интервалы(сплиты).
GPS-трансляции 2-го дня: мужчиныженщины.

25.05.2018 Результаты 1го дня: Основные группы (всероссийские соревнования) от 14:30 26.05; открытые группывременные интервалы(сплиты).

В субботу 26 мая мы встречаемся в 9:30 у «Золотого Вавилона» на остановке 85 троллейбуса. Информация по второму дню: классика   ,   Техническая информация (doc),    схема стартового городка (jpg),  как проехать (jpg),  Стартовый протоколСтартовый протокол открытых групп.

Онлайн-результаты 2-го дня(по мере финиша участников);
GPS-трансляции 2-го дня: мужчиныженщины.

В пятницу 25 мая мы встречаемся в метро «Ясенево» в центре зала в 13:15!

Предварительные результаты 1го дня(без учета снятых за прохождение запрещенных участков): Основные группы (всероссийские соревнования)открытые группывременные интервалы(сплиты).
Онлайн-результаты(по мере финиша участников)
1й день — 25.052й день — 26.053й день — 27.05

1 день   спринт   25.05.2018   Техническая информация (pdf),   схема стартового городка (jpg),   как проехать (jpg

Размещение участников на школьном стадионе без лавочек. Продумайте, на чем будете сидеть.

Программа «СЛЕТа ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (doc)
Публикуем Список заявленныхСписок заявленных в открытые группы.