Заявка

на Традиционные массовые соревнования «Московский компас»

От команды СК ФОТОН

№п/п

Фамилия, имя

Квал

ГР

SI-чип

Группа

21 апреля

22 апреля

взнос

примечание

1

Аверьянова Александра

III

2003

1422854

Ж16А

н.старт

10:36:00

250

 

2

Акимов Алексей

I

1959

238031

М55

13:19:00

12:01:00

400

 

3

Алферов Виктор

2008

4644204

М10

12:13:00

11:04:00

300

 

4

Артёмов Иван

2004

9200402

М14А

н.старт

12:03:00

250

 

5

Артемова Виктория

 

1972

4712036

О2

 

 

300

 

6

Банникова Арина

I

1989

1393595

Ж21АК

11:25:00

11:13:00

700

 

7

Банникова Елена

МС

1977

8630814

Ж40

12:09:00

11:18:00

700

 

8

Беляков Максим

2010

2097926

М09

н.старт

10:23:00

150

 

9

Бесова Ольга

2007

4644214

Ж11

н.старт

 10:16:00

150

 

10

Булычев Кирилл

2008

4648945

М10

12:07:00

н.старт

150

 

11

Венков Иннокентий

 

2010

4648942

М09

11:29:00

н.старт

150

 

12

Венкова Полина

 

2008

4648943

Ж10

11:47:00

н.старт

150

 

13

Гласко Герман

II

2002

9955655

М16А

н.старт

11:11:00

250

 

14

Горячев Михаил

I

1988

722227

М21Э

12:01:00

 10:45:00

1000

 

15

Громыко Анастасия

2006

1422855

Ж12А

12:37:00

11:52:00

300

 

16

Громыко Николай

2006

2097954

М12А

11:31:00

10:59:00

300

 

17

Громыко Ольга

II

1981

1418996

Ж21Б

11:18:00

10:14:00

700

 

18

Гусак Никита

2008

4644202

М10

н.старт

10:55:00

150

 

19

Дементьев Константин

I

1966

1300585

М21АК

12:11:00

 10:31:00

700

 

20

Ермачков Артём

III

2005

8646228

М13

н.старт

 11:13:00

250

 

21

Камынин Даниил

2005

4644210

М13

н.старт

 11:23:00

250

 

23

Касуха Сергей

III

1983

2120926

М21АК

13:04:00

11:34:00

350

 

24

Константинова Алёна

2009

2106473

Ж09

н.старт

10:19:00

150

 

25

Кузнецова Виктория

 

2008

4712046

Ж10

11:56:00

н.старт

150

 

26

Лесовой Юрий

2004

4644208

О2

 

 

300

 

27

Лысенко Борис

III

1985

2097949

М21АК

11:23:00

11:47:00

700

 

28

Мазин Евгений

I

1980

1006985

М35

12:01:00

12:13:00

300

 

29

Мазин Игорь

2007

4507343

М11

12:26:00

10:58:00

700

 

30

Мазин Фёдор

I

2002

2070349

М16А

12:47:00

11:38:00

500

 

31

Мазина Татьяна

КМС

1980

1005382

Ж35

12:55:00

11:35:00

700

 

32

Мальцев Кирилл

II

2002

1417884

М16А

12:26:00

 11:05:00

500

 

33

Николаев Демид

 

2006

4644220

М12А

н.старт

10:23:00

150

 

34

Погромская Юлия

2007

4648866

Ж11

11:18:00

 10:05:00

300

 

35

Попов Иван

2008

4648948

М10

12:27:00

н.старт

150

 

36

Проценко Алексей

II

1975

8631545

М40

13:21:00

10:46:00

700

 

37

Проценко Сергей

2008

2040928

М10

11:47:00

11:22:00

300

 

38

Рогожина Ирина

КМС

1999

2007348

Ж20

13:11:00

10:14:00

600

 

39

Рябинкин Семен

2006

4644216

М12А

н.старт

10:44:00

150

 

40

Санников Григорий

I

1999

2070191

М20

11:06:00

10:45:00

600

 

41

Сорокин Филипп

I

2002

2097914

М16А

12:31:00

11:13:00

500

 

42

Степанов Николай

2006

2097919

М12А

н.старт

10:13:00

150

 

43

Степанов Павел

 

1983

1428787

Род-Дети

 

 

150

 

44

Терехов Антон

2006

4644218

М12А

н.старт

10:40:00

150

 

45

Тихонов Дмитрий

 

2006

4648944

М12А

11:29:00

н.старт

150

 

46

Тузов Иван

II

2002

2129492

М16А

н.старт

11:28:00

250

поменять чип

47

Тузов Николай

2005

4644203

М13

н.старт

11:09:00

250

 

48

Тютвинов Алексей

II

1960

2070200

М55

13:07:00

н.старт

200

 

49

Тютвинов Василий

I

2002

2055008

М16А

12:21:00

н.старт

250

 

50

Цаун Ольга

II

1983

2024825

Ж30

11:51:00

10:46:00

700

 

51

Юрчук Андрей

2006

8652418

М12А

11:45:00

10:19:00

300

 

52

Юрчук Мария

I

2003

2040698

Ж16А

н.старт

10:54:00

250

 

53

Юрчук Сергей

II

1977

2300578

М21АК

   11:41:00

12:12:00

700