Выполнение разрядов ,  осень  2018

1

Ермачков Артем

2 разряд

23.09.2018

Перв-во Москвы, эстафета

2

Окиншевич Гоша

2 разряд

07.10.2018

OMR, Перв-во Москвы, лонг

3

Ермачков Артем

2 разряд

02.12.2018

Рубеж славы

4

Никонова Алиса

3 разряд

02.12.2018

Рубеж славы

5

Рябинкин Семен

1 юношеский

02.12.2018

Рубеж славы

6

Копылов Иван

2 юношеский

07.10.2018

OMR, Перв-во Москвы, лонг

7

Терехов Антон

2 юношеский

07.10.2018

OMR, Перв-во Москвы, лонг

8

Днестровский Матвей

3 юношеский

20.10.2018

Перв-во района Зюзино

9

Изотов Даниил

3 юношеский

21.10.2018

Воскресенская осень

10

Курильчик Варя

3 юношеский

20.10.2018

Перв-во района Зюзино

11

Осипов Михаил

3 юношеский

02.12.2018

Рубеж славы

12

Рябинкина Полина

3 юношеский

24.11.2018

Снежная тропа, ЦПКиО им. Горького

13

Сизов Алексей

3 юношеский

02.12.2018

Рубеж славы

14

Сизов Владимир

3 юношеский

02.12.2018

Рубеж славы

15

Тихонов Митя

3 юношеский

19.11.2018

Снежная тропа, Кузьминки

16

Шеков Сергей

3 юношеский

02.12.2018

Рубеж славы

17

Яковлева Ангелина

3 юношеский

21.10.2018

Воскресенская осень

Подтверждение разрядов , осень 2018

1

Сорокин Филипп

1 разряд

07.10.2018

OMR, Перв-во Москвы, лонг

2

Гласко Герман

2 разряд

07.10.2018

OMR, Перв-во Москвы, лонг

3

Окиншевич Гоша

3 разряд

23.09.2018

Перв-во Москвы, эстафета

4

Громыко Анастасия

1 юношеский

04.11.2018

Перв-во ФСО Воронежской области

5

Громыко Николай

1 юношеский

23.09.2018

Перв-во Москвы, эстафета

02.11.2018

Перв-во ФСО Воронежской области

04.11.2018

Перв-во ФСО Воронежской области

6

Мазин Игорь

1 юношеский

02.11.2018

Перв-во ФСО Воронежской области

03.11.2018

Перв-во ФСО Воронежской области

04.11.2018

Перв-во ФСО Воронежской области

02.12.2018

Рубеж славы

7

Погромская Юля

1 юношеский

03.11.2018

Перв-во ФСО Воронежской области

1 юношеский

02.12.2018

Рубеж славы

8

Степанов Николай

1 юношеский

23.09.2018

Перв-во Москвы, эстафета

1 юношеский

02.12.2018

Рубеж славы

9

Юрчук Андрей

1 юношеский

23.09.2018

Перв-во Москвы, эстафета

1 юношеский

07.10.2018

OMR, Перв-во Москвы, лонг

1 юношеский

02.11.2018

Перв-во ФСО Воронежской области

1 юношеский

03.11.2018

Перв-во ФСО Воронежской области

1 юношеский

04.11.2018

Перв-во ФСО Воронежской области

10

Калинина Ульяна

1 юношеский

02.12.2018

Рубеж славы

11

Рябинкин Семен

2 юношеский

07.10.2018

OMR, Перв-во Москвы, лонг