Ранг занимающихся в "Фотоне", зима 2018-2019

 

 

 

Снежная тропа, Серебря-ный бор

Новогодние старты

Новогодние старты

Вологда

Рождественское оринтирование

Пер-во Москвы, маркировка

Перв-во Москвы, классика

Перв-во Москвы, cпринт

Перв-во Москвы, эстафета

Перв-во Москвы, лонг

Московская Зима, Борисовские пруды

Ватутин-ская лыжня

Мос. зима, БГ МГУ

8 марта

OMR

Фестиваль Юношеского ориентирования

 

 

 

08.12.2018

29.12.2018

30.12.2018

08.01.2019

08.01.2019

19.01.2019

20.01.2019

27.01.2019

03.02.2019

10.02.2019

17.02.2019

24.02.2019

03.03.2019

08.03.2019

09.03.2019

10.03.2019

 

ФИ

 

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

1

Ажимов Алексей

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Алексеев Николай

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

16

 

 

 

 

 

 

17

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Алферов Виктор

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Артемов Иван

М14

 

 

 

82

88

 

73

80

 

12

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Безруков Илья

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Беляков Максим

М10

 

 

 

59

62

 

55

58

 

 

 

 

4

16

 

28

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

13

 

 

 

 

14

21

 

28

38

 

7

Венков Кеша

М08

26

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Венкова Полина

Ж10

3

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

18

 

10

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Волченков Тимофей

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

16

 

 

 

 

 

 

24

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Городилина Светлана

Ж10

16

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

16

 

13

13

 

 

 

 

5

6

 

 

 

 

7

7

 

 

 

 

 

 

 

25

26

 

11

Громыко Анастасия

Ж12

1

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

23

II

14

39

 

11

35

 

 

 

 

13

27

 

 

 

 

 

 

 

6

8

 

1

4

 

 

 

 

 

 

 

12

Громыко Николай

М12

 

 

 

 

 

 

53

108

 

8

13

 

 

 

 

34

69

III

 

 

 

41

72

 

 

 

 

29

51

 

 

 

 

 

 

 

11

18

 

1

17

 

 

 

 

 

 

 

13

Гуляева Светлана

Ж10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

14

 

 

 

 

 

 

 

20

24

 

14

Гусак Никита

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

38

 

 

 

 

9

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Днестровский Матвей

М08

8

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

33

 

9

33

 

2

24

 

25

28

 

 

 

 

 

 

 

1

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2

 

16

Ермачков Артём

М14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

7

 

 

 

 

 

 

 

17

Иванов Владислав

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

24

 

15

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Изотов Даниил

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

21

 

 

 

 

13

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Исаев Слава

М18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

41

 

20

Калинина Ульяна

Ж14

6

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

33

 

 

 

 

32

35

 

 

 

 

 

 

 

1

6

 

1

3

 

7

8

 

 

 

 

 

 

 

18

21

III

21

Камынин Даниил

М14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Князькин Никита

М14

22

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

21

 

14

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54

60

 

23

Константинова Алена

Ж10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

26

 

24

Копылов Иван

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

Крысанов Александр

М14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

21

 

 

 

 

14

18

 

 

 

 

 

 

 

47

60

 

26

Кузнецова Виктория

Ж10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Лесовой Юра

М14

2

23

 

5

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54

55

 

59

61

 

58

66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

9

 

 

 

 

 

 

 

28

Мазин Игорь

М12

 

 

 

 

 

 

15

58

 

 

 

 

 

 

 

11

48

12

71

 

 

 

 

 

 

 

13

38

5

21

 

5

24

 

6

18

 

 

 

 

 

 

 

7

52

 

29

Мазин Федор

М16

4

10

 

 

 

 

 

 

 

9

13

 

 

 

 

 

 

 

23

61

 

 

 

 

17

29

 

 

 

 

6

15

 

2

2

 

6

6

 

 

 

 

 

 

 

26

43

 

30

Мальцев Кирилл

М16

3

10

 

48

88

 

58

80

 

13

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

Науменко Андрей

М14

 

 

 

51

62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

Нестерова Анна

Ж10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

10

 

10

15

 

12

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

Никонова Алиса

Ж14

5

6

 

 

 

 

29

32

 

 

 

 

 

 

 

14

23

 

18

39

 

17

35

 

 

 

 

19

27

 

1

4

 

2

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Никонова Виктория

мал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

Никонов Вячеслав

мал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

Николаев Демид

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

Новикова Анна

Ж16

2

5

 

48

53

 

48

52

 

6

7

 

 

 

 

 

 

 

30

42

 

28

35

 

 

 

 

 

 

 

3

6

 

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

21

 

38

Новоселова Катя

Ж10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39

Окиншевич Георгий

М14

10

23

 

41

108

 

27

108

II

 

 

 

 

 

 

 

 

 

66

69

 

26

72

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

Осипов Михаил

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Павлов Егор

М10

 

 

 

 

 

 

27

58

 

 

 

 

11

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

24

 

12

18

 

 

 

 

 

 

 

22

52

 

42

Пешкова Мария

Ж12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

Погожев Михаил

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

44

Погромская Юля

Ж12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

24

 

 

 

 

 

 

 

5

11

 

 

 

 

6

10

 

 

 

 

6

14

 

3

6

 

 

 

 

 

 

 

45

Попов Иван

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46

Проценко Вера

Ж10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

13