Выполнение разрядов , весна  2019

1

Громыко Настя

1 разряд

13.04.2019

День космонавтики

2

Громыко Коля

1 разряд

13.04.2019

День космонавтики

3

Рябинкин Семен

1 разряд

13.04.2019

День космонавтики

4

Юрчук Андрей

1 разряд

13.04.2019

Всероссийские сор-я, Павловск

5

Никонова Алиса

1 разряд

01.05.2019

Гран-При "Будущие звезды"

6

Терехов Антон

3 разряд

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

7

Тузов Николай

3 разряд

12.05.2019

Ватутинский спринт

8

Лесовой Юра

2 разряд

14.04.2019

Открытие сезона, Белая дача

9

Николаев Демид

1 юношеский

27.04.2019

Перв-во Москвы, эстафета

10

Рябинкина Полина

1 юношеский

13.04.2019

День космонавтики

11

Изотов Даниил

1 юношеский

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

12

Алферов Виктор

2 юношеский

20.04.2019

Московский компас - 2019

1 юношеский

27.04.2019

Перв-во Москвы, эстафета

13

Мешков Арсений

2 юношеский

13.04.2019

День космонавтики

14

Павлов Егор

2 юношеский

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

15

Крысанов Александр

3 юношеский

31.03.2019

Черное море

Подтверждение разрядов , весна 2019

1

Громыко Настя

1 разряд

14.04.2019

Открытие сезона, Белая дача

21.04.2019

Московский компас

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

19.05.2019

Перв-во Москвы , классика

2

Громыко Коля

1 разряд

14.04.2019

Открытие сезона, Белая дача

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

3

Рябинкин Семен

1 разряд

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

12.05.2019

Ватутинский спринт

4

Санников Григорий

1 разряд

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

5

Юрчук Андрей

1 разряд

20.04.2019

Московский компас

21.04.2019

Московский компас

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

01.05.2019

Гран-При "Будущие звезды"

02.05.2019

Гран-При "Будущие звезды"

03.05.2019

Гран-При "Будущие звезды"

10.05.2019

Перв-во России, Луга

12.05.2019

Перв-во России, Луга

19.05.2019

Перв-во Москвы, классика

6

Юрчук Мария

1 разряд

21.04.2019

Московский компас

19.05.2019

Перв-во Москвы, классика

7

Никонова Алиса

2 разряд

20.04.2019

Московский компас

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

1 разряд

21.04.2019

Московский компас

02.05.2019

Гран-При "Будущие звезды"

12.05.2019

Ватутинский спринт

8

Новикова Аня

2 разряд

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

9

Ермачков Артем

2 разряд

27.04.2019

Перв-во Москвы, эстафета

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

12.05.2019

Ватутинский спринт

10

Калинина Ульяна

2 разряд

21.04.2019

Московский компас

11

Лесовой Юра

2 разряд

21.04.2019

Московский компас

12.05.2019

Ватутинский спринт

12

Тузов Николай

1 юношеский

27.04.2019

Перв-во Москвы, эстафета

13

Рябинкина Полина

1 юношеский

21.04.2019

Московский компас

27.04.2019

Перв-во Москвы, эстафета

14

Мазин Игорь

1 юношеский

20.04.2019

Московский компас

27.04.2019

Перв-во Москвы, эстафета

15

Николаев Демид

1 юношеский

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

16

Погромская Юля

1 юношеский

13.04.2019

День космонавтики

21.04.2019

Московский компас

27.04.2019

Перв-во Москвы, эстафета

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт

17

Проценко Сергей

1 юношеский

13.04.2019

День космонавтики

14.04.2019

Открытие сезона, Белая дача

20.04.2019

Московский компас

21.04.2019

Московский компас

27.04.2019

Перв-во Москвы, эстафета

28.04.2019

Перв-во Москвы , спринт