Выполнение разрядов , лето-осень  2019

1

Сорокин Филипп

КМС

25.05.2019

Слет ориентировщиков

2

Юрчук Мария

КМС

29.09.2019

ЧиП Москвы, кросс-выбор

3

Ермачков Артем

1 разряд

19.07.2019

Кубок Карельского Перешейка

4

Калинина Ульяна

1 разряд

22.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

5

Новикова Аня

1 разряд

22.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

6

Скоробогатов Федор

1 юношеский

20.10.2019

Первенство "Москомпас"

7

Крысанов Александр

1 юношеский

06.10.2019

One Man Relay

8

Нестерова Аня

1 юношеский

08.09.2019

Памяти друзей

9

Венкова Полина

2 юношеский

29.09.2019

ЧиП Москвы, кросс-выбор

10

Погожев Миша

3 юношеский

17.11.2019

Снежная тропа, Мореон

11

Иванов Влад

3 юношеский

19.10.2019

Воскресенская осень

Подтверждение разрядов , осень 2019

1

Ермачков Артем

1 разряд

20.10.2019

Первенство "Москомпас"

2

Громыко Настя

1 разряд

08.09.2019

Памяти Друзей

22.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

29.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-выбор

06.10.2019

One Man Relay

08.11.2019

Всерос-кие, Светлогорск, кросс-спринт

09.11.2019

Всерос-кие, Светлогорск, кросс-спринт, общий старт

3

Громыко Коля

1 разряд

22.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

06.10.2019

One Man Relay

09.11.2019

Всерос-кие, Светлогорск, кросс-спринт, общий старт

4

Никонова Алиса

1 разряд

22.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

08.11.2019

Всерос-кие, Светлогорск, кросс-спринт

09.11.2019

Всерос-кие, Светлогорск, кросс-спринт, общий старт

5

Сорокин Филипп

1 разряд

08.09.2019

Памяти Друзей

6

Юрчук Андрей

1 разряд

08.09.2019

Памяти Друзей

22.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

09.11.2019

Всерос-кие, Светлогорск, кросс-спринт, общий старт

7

Рябинкина Полина

1 юношеский

22.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

29.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-выбор

8

Проценко Сергей

1 юношеский

08.09.2019

Памяти Друзей

22.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

29.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-выбор

06.10.2019

One Man Relay

9

Погромская Юля

1 юношеский

22.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

29.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-выбор

20.10.2019

Первенство "Москомпас"

10

Крысанов Александр

1 юношеский

08.11.2019

Всерос-кие, Светлогорск, кросс-спринт

09.11.2019

Всерос-кие, Светлогорск, кросс-спринт, общий старт

11

Мазин Игорь

1 юношеский

22.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

29.09.2019

 ЧиП Москвы, кросс-выбор