Ранг занимающихся в "Фотоне", осень 2019

 

 

 

Гармин

 Памяти Друзей

Кубок Клубов

 ЧиП Москвы, кросс-эстафета 4 этапа

 ЧиП Москвы, кросс-выбор

 One Man Relay

Нанорогейн, Бутовский лес

Воскресенская осень, Перв-во Хорошево

Семь Холмов, Перв-во Москомпас

Золотая осень, Перв-во Москомпас

Осенние встречи

Нанорогейн, Битцевский лес

Всерос-кие, Светлогорск, кросс-спринт

Всерос-кие, Светлогорск, кросс-спринт, общий старт

Всерос-кие, Светлогорск, кросс-спринт, эстафета

Снежная тропа, Мореон

Покровская снежинка

Рубеж славы

 

 

 

07.09.2019

08.09.2019

15.10.2019

22.09.2019

29.10.2019

06.10.2019

13.10.2019

19.10.2019

20.10.2019

20.10.2019

27.10.2019

02.11.2019

08.11.2019

09.11.2019

10.11.2019

17.11.2019

24.11.2019

01.12.2019

 

ФИ

 

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

место

всего  уч-ков

раз-д

1

Алексеев Николай (2)

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

49

 

27

54

 

42

55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Алексеевская Евдокия

Ж8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Алексеевский Федор (2)

М8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Алферов Виктор

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

69

 

 

 

 

 

 

 

3

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

49

 

13

54

 

14

55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Антонова Кира (2)

Ж12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

11

 

40

42

 

 

 

 

6

Астафьев Олег (1)

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Безруков Илья

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Беляков Максим

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

7

 

14

50

 

14

50

 

60

90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

15

 

 

 

 

 

 

 

9

Булычев Кирилл

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

17

 

 

 

 

 

 

 

10

Венков Кеша

М08

 

 

 

 

 

 

158

188

 

 

 

 

30

47

 

 

 

 

 

 

 

3

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

115

156

 

11

Венкова Полина

Ж10

 

 

 

 

 

 

52

188

 

 

 

 

14

35

 

 

 

 

 

 

8

17

 

10

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

70

 

12

Вепринцев Елисей     (2)

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

17

 

 

 

 

 

 

 

13

Волченков Тимофей

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

15

 

 

 

 

68

156

 

14

Городилина Светлана

Ж10

 

 

 

 

 

 

135

188

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

10

 

19

28

 

 

 

 

15

Громыко Анастасия

Ж12

 

 

 

1

24

I

31

176

 

1

17

I

1

31

I

3

17

I

 

 

 

1

12

 

1

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

20

I

2

18

I

 

 

 

 

 

 

1

23

 

1

34

 

16

Громыко Николай

М12

 

 

 

6

70

 

 

 

 

1

17

I

 

 

 

15

30

I

 

 

 

2

25

 

8

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

44

 

5

39

I

 

 

 

 

 

 

2

74

 

 

 

 

17

Гуляева Светлана

Ж12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

11

 

 

 

 

 

 

 

18

Гусак Никита

М12

 

 

 

 

 

 

117

176

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Днестровский Матвей

М08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

30

 

23

33

 

 

 

 

1

31

 

1

31

 

 

 

 

 

 

 

25

49

 

26

54

 

22

55

 

1

15

 

1

27

 

 

 

 

20

Дорохов Владислав (2)

М14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59

66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Елов Игорь

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

15

 

3

54

 

 

 

22

Емельянов Павел (1)

М10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

133

156

 

23

Ермачков Артём

М14

 

 

 

 

 

 

71

179

 

 

 

 

 

 

 

18

30

I

 

 

 

 

 

 

15

79

I

15

79

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

8

 

9

74

 

12

91

 

24

Иванов Владислав

М12

 

 

 

 

 

 

73

179

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

Изотов Даниил

М12

 

 

 

 

 

 

85

179

 

 

 

 

36

66

 

 

 

 

 

 

 

7

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

27

 

36

74

 

 

 

 

26

Исаев Слава

М18

 

 

 

 

 

 

89

102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

19

 

27

Калинина Ульяна

Ж14

 

 

 

12

14

 

62

115

 

9

14

I

15

20

 

18

19

 

16

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

36

 

 

 

 

17

19

 

15

17

 

6

9

 

 

 

 

5

10

 

5

13

 

28

Князькин Никита

М14

 

 

 

37

70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Константинова Алена

Ж10

 

 

 

 

 

 

42

188

 

 

 

 

8

24

 

 

 

 

 

 

 

3

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

10

 

6

28

 

 

 

 

30

Копылов Иван

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

57

66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

27

 

 

 

 

 

 

 

31

Крысанов Александр

М14

 

 

 

 

 

 

124

179

 

 

 

 

 

 

 

29

30

14

33

 

6

25

 

18

28

 

 

 

 

11

23

 

 

 

 

28

44

32

39

6

15

 

8

27

 

 

 

 

 

 

 

32

Кузнецова Виктория

Ж10

 

 

 

 

 

 

133

188

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

11

 

 

 

 

 

 

 

33

Лесовой Юра

М14

 

 

 

 

 

 

42

165

 

 

 

 

14

39

 

 

 

 

2

33

 

 

 

 

12

31

 

 

 

 

 

 

 

3

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

8

 

8

31

 

3

33

 

34

Мазин Игорь

М12

 

 

 

 

 

 

51

176

 

5

16

9

69

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

78

90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

17

 

 

 

 

 

 

 

35

Мазин Федор

М16

 

 

 

 

 

 

75

102

 

 

 

 

18

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79

84

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

11

 

 

 

 

 

 

 

36

Мальцев Кирилл

М16

 

 

 

12

14

 

25

102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

Мешков Арсений

М12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

17

 

 

 

 

 

 

 

38

Мешкова Таисия

Ж10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

10

 

 

 

 

 

 

 

39

Науменко Андрей

М14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

27

 

 

 

 

 

 

 

40

Нестерова Анна

Ж10

39

39

 

7

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

20

 

12

24

 

 

 

 

7

23

 

7

23

 

 

 

 

7

14

 

9

23

 

3

21

 

7

22

 

 

 

 

3

42

 

2

70

 

41

Никонова Алиса

Ж14

 

 

 

12

24

 

56

176

 

1

17

I

8

31

 

10

17

 

4

24