Выполнение разрядов , зима 2019-2020

1

Касуха Сергей

КМС

28.12.2019

"Новогодние Старты", Битцевский лес

2

Лесовой Юра

I разряд

01.12.2019

"Рубеж славы", Измайлово

3

Сазонов Алексей

I разряд

01.12.2019

"Рубеж славы", Измайлово

4

Степанов Николай

I разряд

01.03.2020

Первенство г. Москвы, классика - общий старт

5

Погромская Юля

II разряд

28.12.2019

"Новогодние Старты", Битцевский лес

6

Романюха Игорь

III разряд

01.12.2019

"Рубеж славы", Измайлово

7

Дорохов Владислав

1 юношеский

01.03.2020

Первенство г. Москвы, классика - общий старт

III разряд

09.03.2020

Первенство МО "Ивановское"

8

Венкова Полина

1 юношеский

01.12.2019

"Рубеж славы", Измайлово

9

Нестерова Аня

1 юношеский

01.12.2019

"Рубеж славы", Измайлово

10

Осипов Миша

1 юношеский

01.12.2019

"Рубеж славы", Измайлово

11

Бочкарев Андрей

3 юношеский

19.01.2020

"Снежная Тропа", Тропаревский парк

12

Глазков Илья

3 юношеский

02.02.2020

"Снежная Тропа", Борисовские пруды

Подтверждение разрядов , зима 2019-2020

1

Касуха Сергей

КМС

29.12.2019

"Новогодние Старты", Битцевский лес

2

Сорокин Филипп

КМС

29.12.2019

"Новогодние Старты", Битцевский лес

01.03.2020

Первенство г. Москвы, классика - общий старт

3

Громыко Настя

I разряд

01.12.2019

"Рубеж славы", Измайлово

07.01.2020

Всероссийские сор-я "Легенды Крыма", г. Алушта

08.01.2020

Всероссийские сор-я "Легенды Крыма", г. Алушта

01.03.2020

Первенство г. Москвы, классика - общий старт

07.03.2020

Первенство ВМО "Щукино"

4

Громыко Коля

I разряд

05.01.2020

Всероссийские сор-я "Легенды Крыма", г. Алушта

06.01.2020

Всероссийские сор-я "Легенды Крыма", г. Алушта

29.02.2020

Первенство г. Москвы, спринт -  общий старт

07.03.2020

Первенство ВМО "Щукино"

5

Лесовой Юра

I разряд

28.12.2019

"Новогодние Старты", Битцевский лес

6

Никонова Алиса

I разряд

29.12.2019

"Новогодние Старты", Битцевский лес

7

Окиншевич Георгий

I разряд

01.12.2019

"Рубеж славы", Измайлово

8

Ткаченко Саша

I разряд

01.12.2019

"Рубеж славы", Измайлово

9

Юрчук Андрей

I разряд

28.12.2019

"Новогодние Старты", Битцевский лес

29.12.2019

"Новогодние Старты", Битцевский лес

10

Терехов Антон

III разряд

28.12.2019

"Новогодние Старты", Битцевский лес

11

Осипов Миша

1 юношеский

29.02.2020

Первенство г. Москвы, спринт -  общий старт

12

Крысанов Саша

1 юношеский

01.03.2020

Первенство г. Москвы, классика - общий старт

13

Проценко Сергей

1 юношеский

01.12.2019

"Рубеж славы", Измайлово

29.02.2020

Первенство г. Москвы, спринт -  общий старт

01.03.2020

Первенство г. Москвы, классика - общий старт

07.03.2020

Первенство ВМО "Щукино"

14

Нестерова Аня

1 юношеский

07.03.2020

Первенство ВМО "Щукино"

15

Скоробогатов Федор

1 юношеский*

07.03.2020

Первенство ВМО "Щукино"

09.03.2020

Первенство МО "Ивановское"