Выполнение разрядов ,  осень 2020

1

Степанов Николай

I разряд

16.11.2020

Первенство России, г. Владимир

2

Сай Степан

II разряд

10.10.2020

Первенство "Самбо-70"

3

Скоробогатов Федор

1 юношеский

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

4

Константинова Алёна

1 юношеский

03.10.2020

Первенство г. Москвы, кросс-классика, Летово

5

Новосёлова Екатерина

1 юношеский

03.10.2020

Первенство г. Москвы, кросс-классика, Летово

6

Яковлева Ангелина

1 юношеский

03.10.2020

Первенство г. Москвы, кросс-классика, Летово

7

Елов Игорь

3 юношеский

21.11.2020

Московская Осень, Ясенево

8

Еремкин Степан

3 юношеский

21.11.2020

Московская Осень, Ясенево

Подтверждение разрядов ,  осень 2020

1

Громыко Анастасия

1 разряд

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

20.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 4 этапа, Зюзино

27.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 3 этапа, Терлецкий

03.10.2020

Первенство г. Москвы, кросс-классика, Летово

04.10.2020

Первенство г. Москвы, кросс-лонг-общий старт, Прилуки

02.11.2020

Перв-во России в Алуште, кросс-спринт

03.11.2020

Перв-во России в Алуште, кросс-спринт-общий старт

04.11.2020

Перв-во России в Алуште, кросс-эстафета-4 человека

05.11.2020

Перв-во России в Алуште, кросс-лонг

15.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс многодневный

16.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс-эстафета-3 человека

17.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс-лонг-общий старт

2

Громыко Николай

1 разряд

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

20.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 4 этапа, Зюзино

27.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 3 этапа, Терлецкий

03.11.2020

Перв-во России в Алуште, кросс-спринт-общий старт

04.11.2020

Перв-во России в Алуште, кросс-эстафета-4 человека

14.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс-классика

16.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс-эстафета-3 человека

17.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс-лонг-общий старт

3

Ермачков Артём

1 разряд

20.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 4 этапа, Зюзино

4

Лесовой Юрий

1 разряд

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

20.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 4 этапа, Зюзино

27.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 3 этапа, Терлецкий

04.11.2020

Перв-во России в Алуште, кросс-эстафета-4 человека

17.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс-лонг-общий старт

5

Калинина Ульяна

1 разряд

13.09.2020

Памяти друзей, Белая дача

6

Никонова Алиса

1 разряд

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

13.09.2020

Памяти друзей, Белая дача

7

Новикова Анна

1 разряд

20.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 4 этапа, Зюзино

8

Юрчук Андрей

1 разряд

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

20.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 4 этапа, Зюзино

26.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-выбор

27.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 3 этапа, Терлецкий

04.10.2020

Первенство г. Москвы, кросс-лонг-общий старт, Прилуки

14.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс-классика

15.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс многодневный

16.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс-эстафета-3 человека

17.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс-лонг-общий старт

9

Дорохов Владислав

III разряд

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

10

Изотов Даниил

1 юношеский

27.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 3 этапа, Терлецкий

11

Крысанов Александр

1 юношеский

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

12

Мазин Игорь

1 юношеский

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

13

Нестерова Анна

1 юношеский

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

27.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 3 этапа, Терлецкий

14.11.2020

Перв-во России во Владимире, кросс-классика

14

Проценко Сергей

1 юношеский

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

13.09.2020

Памяти друзей, Белая дача

26.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-выбор

27.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 3 этапа, Терлецкий

03.10.2020

Первенство г. Москвы, кросс-классика, Летово

04.10.2020

Первенство г. Москвы, кросс-лонг-общий старт, Прилуки

15

Рябинкина Полина

1 юношеский

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново

27.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 3 этапа, Терлецкий

03.10.2020

Первенство г. Москвы, кросс-классика, Летово

16

Скоробогатов Фёдор

1 юношеский

26.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-выбор

27.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-эстафета 3 этапа, Терлецкий

03.10.2020

Первенство г. Москвы, кросс-классика, Летово

04.10.2020

Первенство г. Москвы, кросс-лонг-общий старт, Прилуки

17

Павлов Егор

2 юношеский

06.09.2020

Первенство г. Москвы, кросс-спринт, Чертаново