Выполнение разрядов , весна 2021

1

Громыко Анастасия

КМС

28.03.2021

Всероссийские соревнования "Черное Море", классика

2

Громыко Николай

КМС

18.04.2021

Первенство Москвы, Кунцево,  спринт

3

Сай Степан

I разряд

14.03.2021

Московская весна, Теплый Стан

4

Белотелова Катя

I разряд

08.05.2021

День Победы

5

Нестерова Анна

I разряд

18.04.2021

Первенство Москвы, Кунцево,  спринт

6

Нестерова Анна

II разряд

30.03.2021

Всероссийские соревнования "Черное Море", лонг

7

Рябинкина Полина

I разряд

18.04.2021

Первенство Москвы, Кунцево,  спринт

8

Рябинкина Полина

II разряд

28.03.2021

Всероссийские соревнования "Черное Море", классика

9

Алферов Виктор

II разряд

28.03.2021

Всероссийские соревнования "Черное Море", классика

10

Венкова Полина

II разряд

11.04.2021

День космонавтики, Коломенское

11

Крысанов Александр

II разряд

18.04.2021

Первенство Москвы, Кунцево,  спринт

12

Проценко Сергей

II разряд

28.03.2021

Всероссийские соревнования "Черное Море", классика

13

Алферов Виктор

III разряд

14.03.2021

Московская весна, Теплый Стан

14

Глазков Илья

2 юношеский

21.03.2021

Московская весна, Четаново Южное

Подтверждение разрядов , весна 2021

1

Громыко Анастасия

КМС

18.04.2021

Первенство Москвы, Кунцево,  спринт

2

Степанов Николай

I разряд

21.03.2021

Московская весна, Четаново Южное

3

Окиншевич Георгий

I разряд

21.03.2021

Московская весна, Четаново Южное

27.03.2021

Московская весна, Зюзино

18.04.2021

Первенство Москвы, Кунцево,  спринт

4

Юрчук Андрей

I разряд

29.03.2021

Всероссийские соревнования "Черное Море", спринт

18.04.2021

Первенство Москвы, Кунцево,  спринт

09.05.2021

Первенство России, Воронеж, кросс-многодневный

16.05.2021

Первенство Москвы, Красноармейск, классика

5

Нестерова Анна

I разряд

11.04.2021

День космонавтики, Коломенское

6

Белотелова Катя

II разряд

27.03.2021

Московская весна, Зюзино

11.04.2021

День космонавтики, Коломенское

7

Проценко Сергей

II разряд

29.03.2021

Всероссийские соревнования "Черное Море", спринт

04.05.2021

Первенство России, Воронеж, спринт

09.05.2021

Первенство России, Воронеж, кросс-многодневный

8

Венкова Полина

II разряд

04.05.2021

Первенство России, Воронеж, спринт

9

Рябинкина Полина

II разряд

29.03.2021

Всероссийские соревнования "Черное Море", спринт

31.03.2021

Всероссийские соревнования "Черное Море", кросс-многодневный

20.03.2021

Московская весна, Вешняки

10

Крысанов Александр

III разряд

29.03.2021

Всероссийские соревнования "Черное Море", спринт

11

Скоробогатов Федор

1 юношеский

29.03.2021

Всероссийские соревнования "Черное Море", лонг

11.04.2021

День космонавтики, Коломенское

18.04.2021

Первенство Москвы, Кунцево,  спринт

16.05.2021

Первенство Москвы, Красноармейск, классика

12

Константинова Алена

1 юношеский

18.04.2021

Первенство Москвы, Кунцево,  спринт

13

Новоселова Катя

1 юношеский

16.05.2021

Первенство Москвы, Красноармейск, классика

14

Сизов Владимир

2 юношеский

14.03.2021

Московская весна, Теплый Стан

21.03.2021

Московская весна, Четаново Южное

1

Антонова Анна

3 "Фотоновский"

3 "Фотоновский" = 3 самостоятельно законченных старта на соревнованиях

2

Зебрева Нина

3 "Фотоновский"

3

Кривохижина Инна

3 "Фотоновский"

4

Кузнецова Мелания

3 "Фотоновский"

5

Ломаев Иван

3 "Фотоновский"

6

Мацкевич Полина

3 "Фотоновский"

7

Милешин Эрик

3 "Фотоновский"

8

Музыченко Коля

3 "Фотоновский"

9

Терехина Вероника

3 "Фотоновский"

10

Хомченко Костя

3 "Фотоновский"