Выполнение разрядов , зима 2022

1

Сай Степан

I разряд

05.12.2021

«РУБЕЖ СЛАВЫ»

2

Венкова Полина

I разряд

07.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-лонг-общий старт

3

Повышева Анастасия

I разряд

07.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-лонг-общий старт

4

Новоселова Екатерина

III разряд

05.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-выбор

5

Скоробогатов Федор

III разряд

05.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-выбор

6

Цыбанов Дмитрий

III разряд

07.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-лонг-общий старт

7

Павлов Егор

1 юношеский

16.01.2022

Перв-во Москвы, маркировка

06.02.2022

Перв-во Москвы, лыжная гонка-эстафета 3 чел.

8

Сизов Владимир

1 юношеский

06.02.2022

Перв-во Москвы, лыжная гонка-эстафета 3 чел.

9

Городилина Света

1 юношеский

08.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-классика

10

Иванова Маргарита

2 юношеский

22.01.2022

Перв-во Москвы, лыжная гонка-спринт

11

Железова Таисия

3 юношеский

26.02.2022

ПЕРВ-ВО  «САМБО-70» ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ

12

Силина Алиса

3 юношеский

26.02.2022

ПЕРВ-ВО  «САМБО-70» ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ

13

Антонова Анна

3 юношеский

06.03.2022

"Московская весна - 2022", кросс-спринт

Подтверждение разрядов , зима 2022

1

Юрчук Мария

КМС

17.12.2021

Всероссийские соревнования, г. Сочи, кросс-спринт

18.12.2021

Всероссийские соревнования, г. Сочи, кросс-лонг

19.12.2021

Всероссийские соревнования, г. Сочи, кросс-спринт общий старт

2

Иванова Елизавета

I разряд

08.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-классика

3

Нестерова Анна

I разряд

05.12.2021

«РУБЕЖ СЛАВЫ»

4

Проценко Сергей

I разряд

17.12.2021

Всероссийские соревнования, г. Сочи, кросс-лонг

I разряд

18.12.2021

Всероссийские соревнования, г. Сочи, кросс-лонг

I разряд

19.12.2021

Всероссийские соревнования, г. Сочи, кросс-спринт общий старт

I разряд

04.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-лонг

I разряд

05.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-выбор

I разряд

06.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-спринт

I разряд

07.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-лонг-общий старт

I разряд

08.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-классика

5

Юрчук Андрей

I разряд

05.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-выбор

I разряд

06.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-спринт

6

Рябинкин Семен

I разряд

05.12.2021

«РУБЕЖ СЛАВЫ»

7

Рябинкина Полина

I разряд

05.12.2021

«РУБЕЖ СЛАВЫ»

8

Венкова Полина

II разряд

05.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-выбор

II разряд

06.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-спринт

9

Новоселова Катя

I юношеский

05.12.2021

«РУБЕЖ СЛАВЫ»

10

Повышева Анастасия

I юношеский

05.12.2021

«РУБЕЖ СЛАВЫ»

11

Скоробогатов Федор

I юношеский

05.12.2021

«РУБЕЖ СЛАВЫ»

I юношеский

04.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-лонг

I юношеский

06.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-спринт

I юношеский

08.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-классика

12

Цыбанов Дмитрий

I юношеский

08.01.2022

Легенды Крыма, г. Алушта, кросс-классика