Блог о наших приключениях

Буду тренироваться, чтобы улучшить результаты!

В мае я поехал в Геленджик на Первенство России. Там было четыре соревновательных дня – два лесных и два городских. Пробежал я не очень хорошо, много ошибался. Буду тренироваться, чтобы улучшить результаты.

С погодой нам не повезло, в первые два дня шел дождь, да и было прохладно. А на соревнованиях в Текосе ОООЧЕНЬ грязно. Только к концу выезда погода улучшилась. В день отдыха мы ходили в поход в Сосновку, там нас чуть не сдуло. Сам выезд мне очень понравился, жалко только, что не все мои друзья смогли поехать.
2026-05-01 16:24 Первенство России