Я несколько лет не был в Геленджике на сборах и соревнованиях, поэтому очень ждал поездку в этом году. И мои ожидания сбылись! Было классно!
Мы бегали лесные соревнования, кроссы по набережной до маяков, ходили в поход вдоль моря, участвовали в городском спринте.
И конечно, в конце сбора была КЮ-эстафета, которую все всегда ждут. Я очень волновался, что наша команда всем проиграет, но фух, этого не произошло.
Поездка прошла отлично! Я очень рад, что приеду в Геленджик еще в мае на Первенство России.
Мы бегали лесные соревнования, кроссы по набережной до маяков, ходили в поход вдоль моря, участвовали в городском спринте.
И конечно, в конце сбора была КЮ-эстафета, которую все всегда ждут. Я очень волновался, что наша команда всем проиграет, но фух, этого не произошло.
Поездка прошла отлично! Я очень рад, что приеду в Геленджик еще в мае на Первенство России.